«Питание на «Пятерочку».

«Питание на «Пятерочку»

Мы прошли увлекательный тест! Учимся питаться правильно!
    13 декабря 2023 среда
    « Зимний пейзаж».

« Зимний пейзаж»

В ожидании   новогодних праздников во 2-4 классах состоялся урок технологии  на тему " Пластилинография"
    11 декабря 2023 понедельник
    «Освобождение Сталиногорска».

«Освобождение Сталиногорска»

В ходе Тульской наступательной операции был освобождён Сталиногорск (современный г. Новомосковск Тульской области). 12 декабря.1941 год. Изучаем этот день в истории.
    11 декабря 2023 понедельник
    «Оберег для солдат».

«Оберег для солдат»

Мы приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра» и создали талисманы-обереги для солдат – участников специальной военной операции.
    Берегите себя и возвращайтесь домой к родным и близким. Пусть вас хранят наши талисманы!
    06 декабря 2023 среда
    «Осторожно: тонкий лед!».

«Осторожно: тонкий лед!»

6 декабря в рамках недели  безопасности учителя начальных классов провели профилактическую беседу с учащимися 2 - 4 классов по темам: «Осторожно: тонкий лед!», «Правила и условия безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период».
    06 декабря 2023 среда
    День добровольца (волонтёра).

День добровольца (волонтёра)

Главное, каждый день иметь желание помогать людям, не ожидая ничего взамен.
    05 декабря 2023 вторник
    «Неделя психологии» .Акция «Дружные ладошки добрых дел».

«Неделя психологии» .Акция «Дружные ладошки добрых дел»

"Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение!"(Юрий Никулин) Так давайте делиться друг с другом, и добрыми делами, и хорошим настроением!!!
    Наши ребята создали коллаж с вырезанными из цветной бумаги детскими ладошками с надписями о совершенных добрых делах.
    24 ноября 2023 пятница
    «Всероссийский урок Арктики».

«Всероссийский урок Арктики»

С целью формирования представления обучающихся об Арктике - её природе, истории исследования и освоения 23 ноября 2023 года в начальных классах  прошел Всероссийский урок Арктики.

23 ноября 2023 четверг
    «Урок Цифры».

«Урок Цифры»

ТРЕТИЙ УРОК СЕЗОНА 2023/2024
    Помоги учёным отыскать редкого снежного барса с помощью облачных технологий и нейросетей.
    22 ноября 2023 среда
    Примите поздравления с Днем учителя!!!.

Примите поздравления с Днем учителя!!!

Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, благодаря Вашим стараниям и усилиям, мы - ваши ученики с каждым днем становится грамотнее, образованнее,и умнее

06 октября 2023 пятница
    1 октября 2023 — Международный день пожилых людей.

1 октября 2023 — Международный день пожилых людей

Поздравляем всех тех, чьи виски украшены сединой. Пускай ваши годы  будут в пример нам. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости!
    02 октября 2023 понедельник
    3 сентября  - День солидарности в борьбе с терроризмом..

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

4 сентября в нашей школе прошел Урок Мира « Мы будем вечно помнить Вас!»

04 сентября 2023 понедельник
    1 сентября - День знаний!.

1 сентября - День знаний!

Дан старт новому учебному году!
    01 сентября 2023 пятница
    И вот ВЫПУСКНОЙ, и слезы расставаний. Желаем нашим выпускникам доброй дороги в новый мир знаний!.

Учитель:

Я мечтала, чтобы наши дети через 4 года стали самыми лучшими, самыми красивыми, самыми умными. Как вы думаете, мои мечты сбылись? Да, это самый красивый, самый лучший и любимый, но, к сожалению уже бывший  4 класс.

30 мая 2023 вторник
    Благодарим всех участников акции и желаем добра!.

Благодарим всех участников акции и желаем добра!

Человек, который делает добро другим, чувствует себя счастливым.

25 мая 2023 четверг
    День славянской письменности и культуры.

Вспомним об истоках нашей духовности, о том, что русская культура наследует древние и великие традиции славянской культуры, о роли письменности в её становлении и развитии.
    24 мая 2023 среда
    Открытие первичного отделения РДДМ "Российское движение детей и молодежи "  - Движение первых.

Открытие первичного отделения РДДМ "Российское движение детей и молодежи " - Движение первых

Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года
    23 мая 2023 вторник
    Мастер-класс по живописи "Мастер фольклора".

Мастер-класс по живописи "Мастер фольклора"

Вспомним картины Васнецова В.М. по мотивам русских народных сказок
    23 мая 2023 вторник
    Ура ! Скоро каникулы! Инспектор ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску  напомнил ребятам о безопасности дорожного движения.

Ура ! Скоро каникулы! Инспектор ОГИБДД ОМВД России по г. Новомосковску напомнил ребятам о безопасности дорожного движения

Главное - понимать опасность незнания  о правилах дорожного движения!
    19 мая 2023 пятница