25 апреля 2024 года объявлен "Всероссийский День Эколят".
    Вчера, 12:06

Приглашаем всех неравнодушных и любящих окружающую природу и свой родной край присоединиться к Всероссийскому Дню Эколят!
    «Юные инспекторы движения».
    05 апреля 2024, 15:16

Обучение основам Правил дорожного движения и безопасному передвижению на велосипеде, самокате и средствах индивидуальной мобильности по городу. Обучение могут пройти обучающиеся от 6 до 18 лет
    Всемирный день охраны труда - 2024 : Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда.
    05 апреля 2024, 10:59

Ежегодно 28 апреля Международная организация труда (МОТ) отмечает Всемирный день охраны труда, уделяя особое внимание какой-либо актуальной теме, связанной с безопасностью и гигиеной труда.
    Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Z патриот».
    04 апреля 2024, 11:23

Желаем юным художникам вдохновения и ярких творческих побед!
    С 29 марта по 14 апреля 2024 г.  пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции».
    26 марта 2024, 16:16

Всем школьникам нашей страны, в семьях которых поддерживается передача из поколения в поколение традиционной культуры своего региона будет предложено записать семейный видеоролик (читайте далее...)
    Всероссийский семейный конкурс рисунков «Мама, почитай мне, а я нарисую».
    25 марта 2024, 15:41

Конкурс цикличный – каждый квартал новая тематическая ступень
    ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!".
    20 марта 2024, 10:37

МВД России объявляет о начале первого этапа антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»
     В период с 11 по 31 марта 2024 г.  в рамках Всероссийского проекта «Урок Цифры» пройдет урок по теме «Технологии тестирования» .
    19 марта 2024, 14:39

В рамках Урока школьники познакомятся с многообразием профессий в ИТ, связанных с тестированием программных продуктов.
    «Семья – мой главный жизненный проект».
    19 марта 2024, 11:53

15 марта 2024 года в рамках реализации Кампании в социальных сетях портала «Я – родитель»https://www.ya-roditel.ru стартует марафон под хештегом #главноесемья2024. К участию в марафоне приглашаются родители и дети.