Вкусно как дома!
    Питание ребенка – это важно для каждого родителя, особенно, когда большую часть дня ребенок проводит в школе.
    Полноценное и правильное питание обучающихся - одно из условий поддержания здоровья, высокой работоспособности и выносливости человека.
     МКОУ «Озерковская НШ» имеет собственную столовую и штатный персонал пищеблока.
    Питание школьников организуют в соответствии с графиком, который разработан, исходя из режима учебных занятий. Прием пищи обучающиеся осуществляют под присмотром классных руководителей. Все учащиеся школы (100%) охвачены горячим питанием.Режим питания в школе соответствует установленным требованиям.
    На официальном сайте школы ежедневно выкладывается меню, родители могут узнать, что у  ребенка на завтрак или обед, сколько в порции калорий.
    Наши повара с любовью  готовят для детей и сотрудников, поэтому у нас всегда вкусное, сытное и полезное  питание. А меню - разнообразное. Объем порций  очень хороший. Наших поваров можно без преувеличения назвать настоящими мастерицами кулинарного дела. Дети кушают с отличным аппетитом, а результат работы поваров – это чистые тарелки после обеда.

12,8 кв.м
    12,8 кв.м