О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Озерковская начальная общеобразовательная школа"  (МКОУ Озерковская НШ")

Для деревни с малочисленным населением школа стала центром развития детей, поддержки молодежи и занимает особое положение. Это гораздо больше, чем просто школа - это явление культурное, социальное и экономическое.

История школы

В 1950 году, когда объединилось несколько малых деревень, центральной стала деревня "Озерки" , а также открылась школа, которая много лет  находилась в барском доме. Решением заседания исполнительного комитета Новомосковского районного Совета депутатов трудящихся Тульской области от 18.05.1962 года "О завершении перестройки школы первого этапа обучения в районе", на основании закона об укреплении связи школы с жизнью было построено новое здание Озерковской начальной школы.

Образование и формы обучения

Форма обучения - очная.