Цифровой образовательный контент (ЦОК)
1-4 класс
Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России
Учи.ру — образовательная онлайн-платформа с интерактивными уроками по основным школьным предметам
1-4 класс

Учи.ру — образовательная онлайн-платформа с интерактивными уроками по основным школьным предметам. Здесь учитель может зарегистрироваться и отслеживать в личном кабинете статистику по каждому ученику. Задания на платформе увлекательные и красочные, интерфейс интуитивно понятен каждому педагогу и школьнику.

Яндекс Учебник
1-4 класс
Современное образование на основе технологий Яндекса.
  • Анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого
  • Контроль освоения навыков у каждого ученика в реальном времени
  • Работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение, курсы по математике и программированию
Российская электронная школа
1-4 класс
«Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.