• Профсоюзная организация

Устав профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации (в редакции от 14 октября 2020 года с приложениями)

Профсоюзная организация школы – это общественная, самоуправляемая организация, объединяющая на добровольных началах  работников связанных друг с другом профессиональными интересами.

Задачи  первичной профсоюзной организации:

1. Защита прав работников-членов профсоюза;
    2. Создание комфортных условий работы;
    3. Создание условий для развития творческого потенциала работников.
      4.Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза для достижения общих и конкретных целей первичной профсоюзной организации.
      5.Защита профессиональных, трудовых, социально – экономических прав и интересов членов профсоюза перед администрацией школы.
      6.Обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой.

Как вступить в профсоюз

Для вступления в профсоюзную организацию Вам нужно будет написать соответствующее заявление и отдать его председателю профкома. Помимо заявления о вступлении потребуется заявление о перечислении профсоюзных взносов — это обязанность всех членов профсоюза.
    МКОУ "Озерковская НШ".
    8 (48762) 9-66-34
    Улица Центральная, д. 11
    ozerki.nmsk@tularegion.org

Предложения от профсоюза

Состав профсоюзного комитета

Новомосковская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ в Год педагога и наставника провела поэтический конкурс «Учитель, славлю имя твое!»
    Жюри конкурса возглавил Киреев В.В. - поэт, руководитель Новомосковского литературного объединения, член правления Тульского Союза писателей России.
    Учитель начальных классов, заместитель директора нашей школы Лебошина Н.В. приняла участие в данном конкурсе в номинации «Авторское стихотворение».    Посвященное выдающемуся педагогу - новатору Ш.А.Амонашвили стихотворение  "Учитель....", автор Лебошина Н.В  опубликовано в городском поэтическом сборнике.