• 1 октября 2023 — Международный день пожилых людей

Поздравляем всех тех, чьи виски украшены сединой. Пускай ваши годы  будут в пример нам. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости!
    1 октября 2023 — Международный день пожилых людей.

В нашей школе прошел праздничный концерт , посвященный Международному Дню пожилого человека.

День пожилого человека - это особенный праздник! Праздник уважения и почитания зрелости. В России этот замечательный праздник отмечается с 1992 года.

Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда. В День пожилого человека мы можем поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

Наши маленькие артисты и их классные руководители подготовили концертные номера: песни, танцы, видеоролики, частушки.

Праздник прошёл на одном дыхании и подарил приятные эмоции нашим односельчанам. Все они говорили слова благодарности и признательности в адрес коллектива и учащихся школы.

Праздник продолжился чаепитием, музыкальной программой и приятным общением друг с другом в теплой дружеской обстановке.