• 20 марта Международный день счастья

В нашей школе прошла акция к Международному дню счастья «Возьми с собой кусочек счастья» в рамках социального проекта «Радуга добра»
    20 марта Международный день счастья.
    Международный день счастья – это праздник, который ежегодно отмечается во всем мире 20 марта.
    Волонтеры отряда «Юные добровольцы»  в рамках социального проекта «Радуга добра» провели акцию к Международному дню счастья «Возьми с собой кусочек счастья». Чтобы поднять настроение жителям деревни, учащиеся отправились на улицу. Ребята расклеили яркие отрывные объявления и раздавали прохожим веселые мотивационные картинки с пожеланиями.
      С помощью данной акции волонтеры напомнили о том, как важно признать важность счастья в жизни каждого человека и поддержать идею о том, что стремление к счастью является общим для всех людей.