• 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.

4 сентября в нашей школе прошел Урок Мира « Мы будем вечно помнить Вас!»

04 сентября понедельник
    3 сентября  - День солидарности в борьбе с терроризмом..
    Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Этот день неразрывно связан с трагическими событиями, произошедшими в г.Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года, когда террористы взяли в заложники школу. И россияне с горечью вспоминают всех погибших в тот ужасный период в результате террористического акта.
    4 сентября в нашей школе прошел Урок Мира « Мы будем вечно помнить Вас!». Школьникам рассказали о событиях тех дней, объяснили что такое терроризм, как ему противостоять и об основных правилах поведения в условиях угрозы терактов.
    Также ребята почтили память минутой молчания всех погибших и сделали белых журавлей.