• Активно участвуем во всероссийском конкурсе "КИТ – компьютеры, информатика, технологии"

Всероссийский игровой конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии" проводится с 2008 года.
    15 февраля четверг
    Активно участвуем во всероссийском конкурсе "КИТ – компьютеры, информатика, технологии".
    Цель конкурса: развитие познавательного интереса школьников к компьютерным наукам, информатике и информационным технологиям, математическому аппарату в области компьютерных наук. Ежегодно учащиеся нашей школы принимают активное участие во всероссийском конкурсе "КИТ – компьютеры, информатика, технологии". В этом учебном году участие в конкурсе из нашей школы приняли учащиеся 2-4 классов. Всем участникам конкурса вручены сертификаты и памятные сувениры. По результатам конкурса наша образовательная организация удостоена сертификата участника конкурса "КИТ-2023".