• «Ветеран живёт рядом». Желаем здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго нашей односельчанке, труженице тыла 1930 года рождения! Наш долг- сохранить память о подвиге каждого в Великой Отечественной войне!

Никто не забыт, ничто не забыто!
    Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!

08 мая среда
    «Ветеран живёт рядом».  Желаем здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго нашей односельчанке, труженице тыла 1930 года рождения! Наш долг- сохранить память о подвиге каждого в Великой Отечественной войне!.

8 мая 2024 года, накануне Дня Победы в школе прошла  благотворительная акция «Ветеран живёт рядом», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся с классным руководителем Татьяной Вячеславовной пришли в гости к нашей односельчанке, труженице тыла Самодергиной Валентине Ивановне 1930 года рождения. Ребята окружили ее вниманием, поздравили с праздником, рассказали стихи с пожеланиями здоровья, благополучия, долгих лет жизни и всего самого доброго.