• День отца

День отца.

В минувшее воскресенье в России отмечали праздник День отца. В нашей школе прошёл кинолекторий. Просмотр советских и российских фильмов и  видеороликов на данную тематику.

В ходе обсуждения были затронуты важные вопросы:
    Какие поступки героев вызвали у тебя непонимание?
    Как иначе мог поступить герой?
    Как бы ты сам поступил в такой ситуации?
    Что могло стать причиной именно такого выбора героя?
    Что будет с героями через 10 или 30 лет?

Ребята были активны в обсуждении, свободно высказывали своё мнение.

В конце классного часа дети нарисовали портреты своих пап и поучаствовали в фотоконкурсе.