День Здоровья

В наш спортивный праздник,  мы стали еще более сильными, выносливыми и смелыми. Желаем Вам, чтобы “День Здоровья” у вас был каждый день: и в школе, и дома.
17 октября понедельник
День Здоровья
«День здоровья»
Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.
17 октября в нашей школе прошел спортивный праздник «День здоровья». Это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. В спортивных состязаниях приняли  участие учащиеся  1 – 4 классов.
Дети проходили  этапы спортивных эстафет.Было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Праздник удался!