• «Движение первых»

Волонтерская акция «Zабота»
    «Движение первых».

Волонтерская акция «Zабота»

Учащиеся МКОУ «Озерковская НШ» вместе с руководителем школьного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых», Лебошиной Натальей Викторовной, поздравили с Международным женским днем 8 Марта нашу односельчанку - Гостеву Надежду Петровну, чей сын сейчас находится в зоне СВО.
    Дети пожелали Надежде Петровне крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой ее сына.
    #Zабота #Zабота71 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых71