• И вот ВЫПУСКНОЙ, и слезы расставаний. Желаем нашим выпускникам доброй дороги в новый мир знаний!

Учитель:

Я мечтала, чтобы наши дети через 4 года стали самыми лучшими, самыми красивыми, самыми умными. Как вы думаете, мои мечты сбылись? Да, это самый красивый, самый лучший и любимый, но, к сожалению уже бывший  4 класс.

30 мая вторник
    И вот ВЫПУСКНОЙ, и слезы расставаний. Желаем нашим выпускникам доброй дороги в новый мир знаний!.

Сегодня у нас необычный день – день прощания с начальной школой, прощание с первой и очень серьёзной ступенью образования, которая даёт старт ученикам в обучении в старших классах.
    Четыре года мы вместе  поднимались трудными ступеньками лестницы Знаний. Учились считать, писать, читать, спорить, доказывать, помогать друг другу. Учились дружить. Учились жить по правилам  родного школьного дома.

Дорогие ребята! Сейчас вас можно смело назвать пятиклассниками. 1 сентября у меня будут новые ученики, а у вас - новые учителя. Мне хочется, чтобы они вас так же любили, как я вас. А любовь учителей вы заслужите своим прилежанием, хорошей учёбой, активностью в делах школы и класса. Я всегда буду интересоваться вашими делами  до самого выпускного класса. И каждый ваш успех будет меня радовать. Удачи, успехов вам! Растите смелыми, умелыми, добрыми! Счастливой дороги! В добрый путь, мои дорогие!