• «Киноуроки в школах России»! Смотрим фильм "Экзамен" и участвуем в интерактивной игре «Школа хороших манер»

14-летний  Генка Круглов, за три месяца проходит путь от  недисциплинированного, неаккуратного и не очень честного  подростка  в приятного молодого человека с правильной речью и опрятным внешним видом.
    14 мая вторник
    «Киноуроки в школах России»! Смотрим фильм "Экзамен" и участвуем в интерактивной игре «Школа хороших манер».
    В рамках проекта «Киноуроки в школах России» учащиеся 2-4 классов посмотрели короткометражный художественный фильм «Экзамен», снятый по одноименному рассказу Елены Дубровской. Главный герой фильма — 14-летний  Генка Круглов, за три месяца проходит путь от  недисциплинированного, неаккуратного и не очень честного  подростка  в приятного молодого человека с правильной речью, опрятным внешним видом. В его   преображении важную роль сыграли его новые друзья, особенно девочка Арина, которая выделялась своей исключительной любовью к аккуратности и порядку во всем. После просмотра фильма, ребята поучаствовали в интерактивной игре «Школа хороших манер»