• Классный час «От южных морей до полярного края...»

«Разговоры о важном»
    Классный час «От южных морей до полярного края...».
    В рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» 11 марта прошел классный час «От южных морей до полярного края...».
    Цель занятия -  расширение знаний обучающихся о достижениях своего родного Тульского региона, расширение представлений школьников о достижениях современной России, развитие познавательного интереса, воспитание чувства гражданственности и патриотизма, любви и уважения к своей малой родине, России.
    После просмотра видеоролика «Мы — единая страна!», ребята пришли к осознанию общности всех российских народов и важности вклада каждого региона в развитие страны.