• «Книга Памяти» - её должен знать каждый!

Урок Памяти - Великая Отечественная война – история, которую мы не хотим забыть
    «Книга Памяти» - её должен знать каждый!.
    Сегодня, 6 мая, МКОУ "Озерковская НШ" прошел Урок Памяти «Книга Памяти»
    Для нас Великая Отечественная война – история. Но ее должен знать каждый человек, потому что это история нашей Родины, история наших родных и близких, история, которую мы не хотим забыть.
    Формирование у обучающихся представлений о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны, воспитание уважительного отношения к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм; сохранение исторической памяти и связи поколений.