• «Космос – это бесконечное пространство и загадка!» Наши юные художники предлагают путешествие в мир космических рисунков

В нашей школе к Дню космонавтики прошла выставка детских рисунков «Космос — наш бескрайний дом».
    12 апреля среда
    «Космос – это бесконечное пространство и загадка!»  Наши юные художники предлагают  путешествие в   мир космических рисунков.

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики.
    Космос привлекал людей ещё с древних времён. Много загадок таится в этом бесконечном пространстве, и каждый из нас не раз задумывался о том, что окружает нашу планету в космических просторах. Космическая тема притягательна и для детей, и для взрослых, ведь Вселенная - это таинственность, новые знания и простор для фантазии.
    В нашей школе накануне Дня космонавтики прошла выставка детских рисунков «Космос — наш бескрайний дом».