• Крым и Россия: мы вместе

«Дружба и помощь - залог единства нашей Родины!».

Крым и Россия: мы вместе.
    Крым и Россия: мы вместе! Девятая  крымская весна
    В  календаре нашей страны навсегда добавилась ещё одна праздничная дата — 18 марта. Это очень значимое событие для России.
    С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, учителя начальных классов – Лебошина Н.В. и Кизим Т.В. провели внеклассные мероприятия на тему «Крым – часть великой России», посвящённые истории Крыма, миру, дружбе, согласию между людьми.Эта главная идея, которая  объединяет детей и взрослых. «Дружба и помощь - залог единства нашей Родины!».