• Люби и знай свой отчий край

Интерактивная викторина «Знатоки родного края».
    Люби и знай свой отчий край.
    В рамках реализации  курса внеурочной деятельности «Люби и знай свой отчий край» в 4 классе педагогом Кизим Татьяной Вячеславовной была проведена интерактивная викторина «Знатоки родного края». Дети с огромным интересом отвечали на вопросы, вспоминая достопримечательности Тульского края, его исторические события, известных личностей и памятники культуры.
    Мало любить свой край, необходимо знать его историю и традиции, воспитывать любовь и уважение к своей малой родине.
    В завершении занятия была организована выставка детских рисунков  «Тула – земля моя».