• Мастер – класс по живописи «Космическое приключение» в творческой мастерской «Art – музей»

Создаем планеты солнечной системы
    13 апреля четверг
    Мастер – класс по живописи «Космическое приключение» в творческой мастерской «Art – музей».

13 апреля учащиеся Озерковской начальной школы, совместно с учителем начальных классов КизимТ.В.,  посетили музей «Спасское» имени В.А. Стародубцева, где для них работники творческой мастерской «Art – музей» провели мастер – класс по живописи «Космическое приключение» .

Ребята активно работали гуашью и создавали планеты солнечной системы.

Т.В. Кизим , учитель начальных классов