• Мастер-класс по живописи "Мастер фольклора"

Вспомним картины Васнецова В.М. по мотивам русских народных сказок
    Мастер-класс по живописи "Мастер фольклора".
    Учащиеся нашей школы побывали на мастер-классе по живописи "Мастер фольклора", вспомнили сказки, которые запечатлел на своих картинах художник Виктор Михайлович  Васнецов и нарисовали прекрасную Царевну-лягушку.

Но сюрпризом был музыкальный спектакль по мотивам К.Чуковского "Муха - Цокотуха" в исполнении дошкольников дополнительного образования "Волшебное слово" МКДОУ "Детский сад № 14" с. Спасское.