• «Нашим Героям" - "Весточка на фронт

Наши учащиеся написали письма со словами благодарности и  поддержки современным Героям
    «Нашим Героям" - "Весточка на фронт.
     «Весточка на фронт»
    В период с 19 февраля 2024 года по 24 февраля 2024 года проходит цикл мероприятий в рамках Дня защитника Отечества и второй годовщины начала специальной военной операции. Учащиеся МКОУ "Озерковская НШ" приняли участие во Всероссийской акции «Нашим Героям" - "Весточка на фронт". Ребята написали письма со словами благодарности и  поддержки современным Героям, которые в данный момент принимают участие в Специальной военной операции.