• Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

Увлекательное онлайн - состязание на образовательной платформе Учи.ру
    Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству.

В период с 1 по 31 марта  на образовательной платформе Учи.ру проходила олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству. Наши учащиеся стали ее участниками.
    Увлекательное онлайн - состязание на платформе Учи.ру знакомит школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и повышает интерес к предпринимательству.
    Олимпиада помогает с самого детства развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.
    Задания были познавательными и интересными, на их выполнение отводилось 60 минут. Каждому участнику предстояло набрать как можно больше очков, максимальное количество – 80.
    Дипломами победителя награждаются: Пакалин Алексей, Заньков Виктор, Тылту Матвей, Кутеева Ольга, Музафарова Евгения.
    Похвальной грамотой - Устян Милана.
              Т. В. Кизим, учитель начальных классов