• Олимпиада по математике на образовательной платформе Учи.ру

Первый тур олимпиады проходил в период с 16 января по 12 февраля.
    Олимпиада по математике на образовательной платформе Учи.ру.
    Подведены итоги первого тура олимпиады по математике на образовательной платформе Учи.ру
    Первый тур олимпиады проходил в период с 16 января по 12 февраля. Олимпиада Учи.ру по математике: входит в перечень Минпросвещения России на 2023–2024 учебный год. Олимпиада развивает логику, арифметические навыки, пространственное и алгоритмическое мышление, интерес к изучению математики. Состоит из игровых заданий и способствует лучшему усвоению информации. Вместе с учениками из всех регионов Российской Федерации в олимпиаде приняли участие и учащиеся нашей школы. Поздравляем всех победителей нашей школы. Молодцы!