• Первый месяц после зимы - трудное время для птиц! Держим под контролем наши школьные столовые для пернатых!

Наши учащиеся-волонтеры приняли участие в экологической акции «Столовая для пернатых».
    19 марта вторник
    Первый месяц после зимы - трудное время для птиц! Держим под контролем наши школьные столовые для пернатых!.
    Акция "Столовая для пернатых"
    Пришла весна, но на улице еще холодно и лежит снег. Первый месяц после зимы - трудное время для птиц, особенно если она была суровая и многоснежная.  Чтобы как-то помочь птицам, наши волонтеры решили принять участие в экологической акции «Столовая для пернатых».
    Ребята принесли из дома семена подсолнечника, хлеб, несоленое сало, пшено  и разложили все это по кормушкам на школьном дворе.
    Дети будут держать под контролем птичьи столовые.