• Подарок маме «Цветок комплиментов».

Чудесный день - 8 Марта!
    Подарок маме «Цветок комплиментов»..

Чудесный день – 8 марта!
    Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.
    8 Марта — это день, который дети ждут с нетерпением, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире! Ведь мы обязаны ей своим появлением, ведь она, недосыпая ночами, пела нам колыбельную и именно она всегда поймет, простит, поможет во всех начинаниях, и подставит теплое плечо, в трудную минуту. Дети с радостью ждали этого события!
    6 марта учащиеся 1-4 классов вместе с учителем начальных классов Кизим Т.В. сделали подарок маме «Цветок комплиментов».