• Профессии будущего и какие существуют в современном мире? Расширяем кругозор младших школьников о мире профессий

Таков процесс профессионального самоопределения учащихся за счет специальной организации их деятельности, включающей получение знаний о себе и о мире труда и профессий, подготовка школьников к сознательному выбору профессии.
    15 мая понедельник
    Профессии будущего и какие  существуют в современном мире? Расширяем кругозор младших школьников о мире профессий.

В настоящее время все большую актуальность приобретает вопрос формирования и развития успешной личности, уверенно адаптирующейся к изменяющимся условиям современного мира. Подготовка учащихся младших классов к обоснованному выбору профессии на первой ступени образования в школе представляется одной из приоритетных задач обучения и воспитания.

Для учащихся  2-4 классов Кизим Татьяна Вячеславовна провела  внеклассное мероприятие «Шоу профессий», где ребята с удовольствием выполнили ряд заданий и нарисовали рисунки с новой придуманной профессией.