•  Смотрим  документальный фильм «Возрождение»

Этот фильм  о настоящем и о настоящих.
     Смотрим  документальный фильм «Возрождение».
     Просмотр документального фильма  «Возрождение»
    Сегодня, в преддверии Дня Защитника Отечества, для учеников нашей школы прошел показ документального фильма «ВОЗРОЖДЕНИЕ» - это хроники студенческих отрядов и повествует он об участии бойцов студенческих отрядов в восстановлении мемориального комплекса «Саур-Могила» в Шахтерском районе Донецкой Народной Республики в 2022 году.
    Этот фильм за 25 минут способен перевернуть представление о нашей современной молодежи. Он о настоящем и о настоящих.