• Субботник - добрая традиция наведения чистоты и порядка, объединяющая поколения.

Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному месту, где живешь и работаешь. А после нашей работы еще один красивый уголок планеты станет чище и опрятнее.

20 апреля четверг
    Субботник - добрая традиция наведения чистоты и порядка, объединяющая поколения..

В весну город должен войти чистым и уютным.

Субботник - добрая традиция, объединяющая людей разных возрастов и профессий.

Однако, проведение субботника имеет ещё одну сторону, о которой порой забывают.Это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата, воспитания нашей  молодежи своим примером. Субботник создаёт условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
    Субботник прошёл на славу, погода, наконец-то, подарила солнечные дни, и наш слаженный коллектив быстро справился с поставленной задачей.

Теперь вокруг нашей школы, прилегающей к ней территории и на общедоступных территориях деревни Озерки - чистота и порядок.
    #ЧистыйНовомосковск
    #СделаемГородЧище