• Торжественное возложение цветов к Обелиску Воинской Славы.

Отдавая дань памяти погибшим героям, участники мероприятия почтили их минутой молчания!
    Торжественное возложение цветов к Обелиску Воинской Славы..
    Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. В память священного подвига воинов, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины в канун празднования Дня Победы педагоги, обучающиеся школы, Спасское управление приняли участие в торжественном возложении цветов к Обелиску Воинской Славы.