• Участвуем в акции «Самый главный пассажир»

Учащиеся с классным руководителем раздают памятки водителям, напоминая о правилах перевозки маленьких пассажиров
    Участвуем в  акции «Самый главный пассажир».

В нашей школе прошла акция «Самый главный пассажир». Главной целью мероприятия явилось привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров. Самые важные пассажиры в вашем автомобиле - это дети - непредсказуемые, непоседливые и для того, чтобы обеспечить им надёжность и комфорт, у каждого из родителей, у кого есть автомобиль, должно быть автокресло.

В ходе акции дети раздавали памятку «Ребёнок-главный пассажир» водителям, чтобы ещё раз напомнить им о том, что сидя за рулём, они отвечают не только за свою жизнь, но и за жизнь других людей.
    Ребята напомнили водителям правила перевозки маленьких пассажиров.

Хочется надеяться, что благодаря подобным мероприятиям, родители осознают всю ответственность за жизнь и здоровье юных участников дорожного движения