• Участвуем в проекте "Питание на "Пятерочку”

Формируем культуру сбалансированного питания у наших школьников
    Участвуем в проекте "Питание на "Пятерочку”.
     «Питание на «Пятерочку»»
    Правильное питание является одним из ключевых аспектов нашего здоровья, благополучия, силы и красоты, поэтому культуру здорового питания важно прививать с юных лет. МКОУ «Озерковская НШ» принимает участие в проекте "Питание на "Пятерочку” организованного торговой сетью «Пятерочка». В рамках данного проекта учитель начальных классов Кизим Т.В. провела информационно-познавательный час о правильном питании. В будущем ребята смогут самостоятельно готовить простые, но полезные блюда из доступных продуктов.
    Важно привлечь внимание школьников к  заботе о своем здоровье и показать, что правильное питание может быть вкусным и полезным.