• "Урок Цифры" ! Проходим игровой онлайн-тренажёр

Необычные уроки программирования и обучение цифровым навыкам - это "Урок Цифры"!
    "Урок Цифры" ! Проходим игровой онлайн-тренажёр.
    20 марта обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий "Урок Цифры".
    Проект «Урок Цифры» — это серия необычных уроков программирования и обучения цифровым навыкам, которые продолжают традиции акции «Час кода» и улучшают её образовательный эффект за счёт нескольких уроков на протяжении учебного года.
    На данном уроке ребятам младших классов предлагалось самостоятельно пройти игровой онлайн-тренажёр, в котором они должны были выполнить три задания на тестирование робота-пылесоса, чтобы проверить как он работает, и с чем связана его поломка.