• Всероссийская акция «Киноуроки в школах России»

Киноурок «Не трус и не предатель» -  рассуждаем о ценности дружбы
    Всероссийская акция «Киноуроки в школах России».
    В рамках Всероссийской акции «Киноуроки в школах России» обучающиеся приняли участие в киноуроке «Не трус и не предатель».
    Фильм снят по одноименному рассказу из книги Елены Дубровской «Детская книга о самом главном».
    Фильм вызвал у ребят живой эмоциональный отклик. Участвуя в беседе, они с удовольствием поделились впечатлениями и мнениями по проблемам, поднимаемым в фильме.
    Дети много рассуждали о ценности дружбы, ее важности во взаимоотношениях, вспомнили пословицы о дружбе