• Встречаем Масленицу на свежем воздухе с играми, с песнями, с зимними забавами и, конечно, с блинами!

"Масленица" в нашей школе
    14 марта четверг
    Встречаем Масленицу на свежем воздухе с играми, с песнями, с зимними забавами и, конечно, с блинами!.
    Масленица - это одно из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает о начале весны. Её праздновали еще наши прадеды, так как этот задорный и веселый праздник уходит своими корнями в глубину веков. Не найти такого человека в России, который бы не любил этот праздник.
     Ежегодное проведение "Масленицы" в нашей школе стало традиционным и любимым праздником для детей.
    Вот и в этом году 14 марта наши ребята встречали Масленицу на свежем воздухе с играми, с песнями, с зимними забавами и, конечно, с блинами.