• «Персонаж здорового образа жизни»

10 ноября 2023 года стартует Всероссийский конкурс детского рисунка. Участвуйте и получайте призы!
    «Персонаж здорового образа жизни».
    Всероссийский конкурс детского рисунка «Персонаж здорового образа жизни»
    10 ноября 2023 года стартует конкурс, организованный проектом Роспотребнадзора «Санпросвет».
    Представляешь, как выглядит персонаж, символизирующий здоровый образ жизни? А сможешь его нарисовать? Тогда приглашаем тебя принять участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка.
    Для этого нужно придумать и изобразить оригинальный ЗОЖ-персонаж на бумаге или на холсте. Можно использовать и компьютерные графические программы. Работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, не подойдут.
    Авторский рисунок нужно сопроводить кратким рассказом о том, кого ты нарисовал, как его зовут и почему именно этот персонаж должен стать символом здорового образа жизни. Подробнее о конкурсе