• «Безопасность детства»

С 1 ноября 2023 года по 28 февраля 2024 года проводится зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства»
    «Безопасность детства».
    с 1 ноября 2023 года по 28 февраля 2024 года проводится зимний этап Всероссийской акции «Безопасность детства» (далее – Акция), которая направлена на предотвращение чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, объединяя десятки тысяч неравнодушных людей по всей стране.

В рамках акции важнейшими направлениями являются:
    - информирование детей и их родителей (законных представителей) об основах безопасности жизнедеятельности;
    - мониторинг состояния объектов детской инфраструктуры;
    - содействие организованной занятости детей полезными видами деятельности;
    - принятие мер, направленных на устранение выявленных нарушений.