• «Берегите воду»

Региональная эколого-просветительская акция
    «Берегите воду».
                 Региональная эколого-просветительская акция«Берегите воду» (далее – Акция) проводится министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» (далее –ГОУ ДО ТО «ЦДОД») в период с 12 февраля по 29 марта 2024 года в соответствии с  Календарем областных массовых мероприятий для детей и молодежи Тульской области на 2024 год.
    Участниками Акции являются обучающиеся дошкольных образовательных учреждений, общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, профессиональных образовательных учреждений Тульской области в возрасте от 4до 18 лет.
                Акция проводится по четырем возрастным группам:
    первая возрастная группа – обучающиеся 4 - 6 лет;
    вторая возрастная группа – обучающиеся 7-9 лет;