Стипендии и меры поддержки обучающихся

Постановление Правительства Тульской области от 16.10.2013 г. № 550 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми. посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования и расположенные на территории Тульской области, и порядка ее выплаты
Положение об определении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Тульской области, и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Тульской области" (ред. от 20.02.2021г. № 64)
Решение Собрания депутатов муниципального образования город Новомосковск от 25.12.2015 г. №38-6 (ред. от 27.11.2018)  "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования город Новомосковск, осуществляющих образовательную деятельность"

В МКОУ "Озерковская НШ" осуществляется материальная поддержка обучающихся:
 -  организовано льготное питание для обучающихся 1-4 классов, а также для детей из многодетных семей;
 - все категории обучающихся в период обучения в школе обеспечиваются бесплатными учебниками и имеют право на бесплатное медицинское обслуживание.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий нет
Сведения о наличии общежития, интерната нет
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся нет
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет